March 7th, 2007

now

Как?

ВОТ я не понимаю. Например, дают у нас на обед курочку. Обед стоит 5 евро. Ну, допустим, если вычесть десерт, салатик, запивку, гарнир и хлеб, то сама курочка будет стоить примерно одно евро. Я молчу, что эту курочку надо доставить и приготовить. Но неужели родить курочку, вырастить её, кормить каждый день, на прогулку выводить, в тепле содержать — всё это в результате окупается за одно евро!!!???
И ещё. Вот, скажем, только в нашем лагере работает две или три тысячи человек. Ну, допустим, обедать в столовку ходит только тысяча. Это значит, что тысячу курочек съели за один день! А ведь сколько времени их выращивать надо! Где ж столько курочек берут?